Notícias

Squads para a Prova de Percuso de Caça no Socapesca - 27/09

ORDEM INICIAL DOS SQUADS POR POSTO DE TIRO

BATERIA MANHÃ 9:30h

Squad 1 – posto 1
Squad 2 – posto 2
Squad 3 – posto 3
Squad 4 – posto 4
Squad 5 – posto 5
Squad 6 – posto 6
Squad 7 – posto 1
Squad 8 – posto 2

BATERIA TARDE 11:00h

Squad 1 – posto 1
Squad 2 – posto 2
Squad 3 – posto 3
Squad 4 – posto 4
Squad 5 – posto 5 

SQUADS MANHÃ 9:30h

1- IVO NUNES MARÇAL
ZILARTE SILVA DA SILVA
DIEGO RADAELLI
CARLOS HENRIQUE SCHLABITZ
FABIO DOS SANTOS PINTO
JULIO MORETTI GROSS

2 - PATRICK BRESOLIN
JEFERSON DALL AGNOL
BERNARDO MIOTTO SGANZERLA
GERSON BURNIER
MARCOS TREVISANI

3 - EMERSON COSTA
AMILTON SARAIVA SILVEIRA
MARCELO ZUFFO
ANDERSON MALLMANN
LUCIANO VITORIO Z. COSTA
EDVALDO ROSSIGNOL

4 - DIEGO MORIAGA
LUCAS MIOTTO
MARLON ZANOTTI
PAULO A. JACOBSEN
JULIANO STOCKMAN
CARLOS A. FERLIN

5 - LUIS DIAS LUDWIG
ROGER CORDEIRO
JOSE PEDRINHO SCHUH
JEAN LABATUT
GIOVANI DE BORTOLI
LUIS ROBERTO VIGANÓ

6 - MARCELO BORBA
DIEGO BORBA
MURILO GOMES
MAURICIO GOMES
RAFAEL JUNIOR KRON
JUAN MARTINS

7 - PAULO A. GOLDANI
MATEUS GOLDANI
CYLON ROSA NETO
SANDRO S. GONÇALVES
PAULO SCHMITZ

8 - GUSTAVO MARTHA
LUIS H. RODRIGUES
DANIEL CÊ
DARCI I. JUNIOR
SAMUEL COMPARIM
FABIO MASSOQUINI 

SQUADS TARDE 13:00

1 – MARCOS RIECK
GEORGIA FURQUIM
MILTON FIRQUIM
DIEGO ARGENTA
ROMAR SEBBEM
TIAGO MATTE

2 - ROBERTO DESBESSEL
FABIANA DESBESSEL
GIOVANI SCOLARO
LUCAS FORLIN
GLAUBER RAVANELLO
MATEUS DA LUZ

3 - EREOVALDO GOLDANI
JULIANO MINOZZO
GABRIEL SEBBEN
GABRIEL CARMINATTI
MORGANA MOLON
GUSTAVO PERAZOLLO

4 – RUBENS MULLER JUNIOR
DANIEL MENDELSKI
CESAR AUGUSTO FLORES
FABIANO KAISER

5 – AGUINONES FRANZOI
DANIEL FARINA
JOSE LEOPOLDINO
CESAR DA SILVA RAMOS
ZIR DA ROCHA

 

Última modificação em Segunda, 28 Setembro 2020 14:32

Posts Recentes

Nosso objetivo é difundir através de provas e competições, a prática do tiro entre os sócios dos clubes organizadores do evento, clubes co-irmãos, órgãos de imprensa e simpatizantes do esporte.

Search